Отправленная документация участника аукциона не соответствует требованиям - принимаем его заявку или отклоняем?

• г. Челябинск

Участник закупки во второй части заявки на участие в аукционе не прикрепил никаких документов и нет отметки о том, что он соответствует требованиям документации об аукционе, но в документах, пришедших от эл. площадки, есть вся требуемая информация. Наши действия: отклонять или нет?

Ответы на вопрос (1):

скорее отклонение будет правильным, т.к организатором аукциона выступаете вы