Влияние участия в программе молодая семья на программу военной ипотеки - возможные риски и ограничения

• г. Воронеж

Суть проблемы. Я ВОЕНОСЛУЖАЩИЙ. пока не состою в програме НИС. стану участником где-то через год, учавствовать в программе молодая семья и получить субсидию от гос-ва 35% от стоимости квартиры.

Вопрос:

1.не выкинут ли меня из программы военная ипотека, если я буду учавствовать в соц. программе молодая семья?

2.как это может отразится на программе военкжная ипотека, может есть подводные камни? 3.МС - нет ли там пункта что в период пока Вы отдаете деньги за эту квартиру и приобретаете еще одну то Вы выбрасывают из программы МС.

Ответы на вопрос (1):

увы в вашем случае 2-х зайцев убить нельзя.