Как продать машину без регистрации на себя и штрафа за это?

• г. Мурманск

Год назад купила машину, на учет не поставила, заберут из-за долгов. Штраф заплатила за то что не поставлена. Теперь хочу продать. Т.о. и страховку хочу сделать, но не знаю, что в первую очередь сделать. Подскажите пожалуйста, могу ли я продать машину не поставив на учет на себя, другому человеку? Договор купли-продажи есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно можете. Делайте сначала ТО, без него страховку не дадут