Какие документы необходимы для получения ею внутреннего паспорта РФ?

• г. Санкт-Петербург

У моей знакомой (21 год) имеется загранпаспорт РФ и паспорт Великобритании. Является гражданкой РФ. Родилась в Петербурге. Постоянной прописки нет нигде. Она вернулась в Россию (отсутствовала 11 лет). Какие документы необходимы для получения ею внутреннего паспорта РФ?

Ответы на вопрос (2):

Заявление установленной формы, госпошлина 100р., фотографии, свидетельство о рождении, браке (если есть). Если не будет регистрации при подаче заявления, необходимо вооружиться знанием нормативных актов, дающих право получения паспорта по месту нахождения гражданина.

Целесообразно оформить регистрацию и в обычном порядке получить внутренний паспорт.