Какие документы необходимы для строительства дома на земельном участке с разрешенным использованием садоводства в СНТ и нужно ли делать проект?

• г. Стерлитамак

Мы купили земельный участок в СНТ разрешенное использование садоводство хотим построить дом какие документы нам не обходимы, и нужно ли делать проект?

Ответы на вопрос (3):

проект вам обяжут делать и не только проект но и потребуют разрешение на строительство, так как вы хотите построить жилой дом а не хибару, но изначально вам необходим правоустанавливающий документ на участок

Совершенно верно вас проинформировал Александр Дмитриевич, просто лучше сейчас собрать нужные документы и заняться строительством, нежели потом узаканивать строительство. А хотя, хозяин-барин, ваше право и вам выбирать

Разрешение на строительство на садовом участке не требуется!!! А регистрация права собственности производится в декларативном порядке.