Игнорирование жалобы на полицию - проститутки вызваны, а я оштрафована за эротический массаж - можно ли обжаловать решение суда?

• г. Рязань

Дело в том что меня в отделе полиции слушать никто не стал, вызвали девушек которые занимаются проституцией, я зашла с ними показали удостоверения, сразу же обвинения, отняли телефон и слушать не стали, оформили по статье 6.11 КоАП, угрожали расправой, сегодня вызвали в суд, судья сказала, что эротический массаж-интимная услуга и выписала штраф, возможно ли обжаловать приговор?

Ответы на вопрос (2):

для обжалования нужно бы прочитать постановление суда... обратитесь к адвокату очно в вашей местности

Добрый день! В дополнение к сказанному: обжаловать в любом случае можно, но лучше знать содержание постановления. Удачи!