Способ разделить бывших партнеров справедливо или привлечь виновного к уголовной ответственности в контексте создания новой фирмы с таким же названием

• г. Санкт-Петербург

Нас двое учередителей, напарник будучи генеральным директором создал другую фирму с таким же названием, т.е. получаеться вывел меня из фирмы, разойтись хочу почестному, либо напарника привлеч к уголовной ответсвенности т.к. в предыдущей фирме не все чисто было.

Ответы на вопрос (1):

надо проверять фирму, знакомиться с документами, так сложно что-то сказать. Не желаете встретиться в очной форме с юристом?