Как вернуться в Россию после получения гражданства Беларуси?

• г. Оренбург

Я, служил в вооруженных силах СССР развал СССР застал в Белоруссии. Самостийная Беларусь всем военнослужащим автоматом дала Белорусское гражданство. После службы планировал вернуться в Россию. В 1994 году в Российском посольстве в Минске получил Российское гражданство и с 1995 года, уволившись из ВС проживаю в РФ. Процедуру выхода из Белорусского гражданства я не проходил. Подскажите какие должны быть мои дальнейшие действия, чтобы не нарушить закон? Спасибо!

Ответ если можно на E-mail: Polkovnik-@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

когда вы в 1994году получали гражданство РФ, то вы писали заявление о выходе из Бел.гражданства. Думаю, что вам не о чем беспокоиться.