Программа помощи чернобыльцам - встать на очередь на квартиру или получить земельный участок

• г. Тамбов

Хотела бы узнать, у меня есть чернобыльское удостоверение. Друзья говорят, что есть такая программа, что чернобыльцам можно встать на очередь на квартиру или предоставляют земельный участок. Хотела подробно разузнать об этом, действительно ли это так и что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно в общем порядке, нужно обратиться в местную адм-ию с заявлением