Я судим по ст. 158 ч. 2 УК РФ, но получил угрозы в соцсети по ч. 1. Что может произойти, если я явлюсь властям?

• г. Сыктывкар

Я ранее судим по статья 158 часть 2 ук рф. так вот. в январе этого года с сим карты, которая зарегистрирована на мое имя, я отправил смс на номер 900 и мне было переведено 1500. прошло полгода. Сейчас я нахожусь в твери. Этот эпизод был в коми у меня на родине. Мне в соц сети пишет друг, что я в розыске по ч.1 ст.158 укрф. Однако никаких повесток, никаких подписок я не получал и домой никто не приходил. У меня такие вопросы: если я сам приеду, то меня заключат под стражу и что мне реально грозит по вмененной мне статье...? спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Получите еще судимость