Споры о пользовании нежилым зданием - ситуация с собственностью земли и проблемы с приставами

• г. Саратов

Я собственник части нежилого здания (магазин) но земля под магазином в собственности у другого! Он запрещает мне пользоваться своей частью объясняя это тем что земля его! Приставам отдал исполнительный лист по разделу. Их он тоже не пускает! Может ли он мешать приставам? Правомерны ли его действия? Что надо сделать мне что бы пользоваться своим помещением?

Ответы на вопрос (2):

приставы должны обеспечить выполнение решения суда, в противном случае он может быть привлечен к суду за невыполнения решения суда

Приставы обязаны применять к должнику меры административного воздействия, это их работа.