Прописка и получение гражданства Российской Федерации для иностранного гражданина из Молдовы вопросы и ответы

• г. Тула

Здраствуите меня зовут Ольга я купила квартиру в 2005 году но так и не прописалась, но я иностраный гражданин \Молдова\ меня пропишут? Но я еше хщчу стать гражданином российской федерации что мне для этого надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в территориальное отделение федеральной миграционной службы.