Нарушение условий устного договора - возможность подачи иск в суд на возмещение ущерба

• г. Семилуки

Заключила в присутствии свидетелей УСТНЫЙ договор с физическим лицом на проведение в моей квартире санитарно-технических работ, также устно договорились о сроках проведения работы. В качестве предоплаты я отдала мастеру из рук в руки определенную сумму денег. С тех пор мастер скрывается, работа не выполнена. Могу я подать на него в суд на возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Безх письменного договра в силу закона, ничего не докажете. Нужны хоть какие то бумажки. Чеки и т.д.