Изменения в процедуре получения спец одежды в химической лаборатории

• г. Орск

Скажите пожалуйста. Я работаю в химической лаборатории, получаю спец одежду, после истечения срока (например халат) у нас списывают его и мы получаем новый, а старый также используем в работе. Теперь нам говорят, что мы должны их сдавать по истечению срока чтоб получить новый.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теперь нам говорят, что мы должны их сдавать по истечению срока чтоб получить новый

Работодатель прав

Порядок пользования спец одеждой определяет он