Как поступить при увольнении с работы и невозможности оплаты автокредита - вопросы процентов и дальнейшие действия

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста как поступить!? уволилась с работы, небыло возможности платить по авто кредиту год. насчитали большие проценты.

Ответы на вопрос (1):

платить придется. Обратитесь в суд с иском о расторжении кредитного договора, хотя бы не будут расти проценты. Если банк обратиться в суд с иском о взыскании с Вас задолженности, Вы можете ходатайствовать об уменьшении штрафных санкций.