Как будут расчитываться декретные и пособия по уходу за ребенком при двух последовательных периодах отпуска по уходу за ребенком

• г. Старый Оскол

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет (Чернобыльская зона) по 22 сентября. Беременна 2 м ребенком, получилось так что в декрет уходить с 23 сентября 2014 г. Как будут расчитываться декретные и пособия по уходу за ребенком в этом случае, может следует выдти на работу на некоторый срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Декретные будут в том же размере , что и на первого.