Как взыскать алименты от гражданского мужа, если ребенок не записан на него?

• г. Волжский

Я жила в гражданском браке, родила ребёнка, гражданский муж во время беременности и после родов не помогает не материально ни в быту! Можно ли взыскать с него алименты, если сын на него не записан? И как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать исковое заявление в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.