Возможность взыскания алиментов с отсутствующего отца - проблемы и перспективы

• г. Омск

Жила с мужчиной в гражданском браке родила ребенка, дочь записана на него, т.ь носит его фамилию, он нас оставил сразу же,не помогал, хочу подать на алименты, на что я могу рассчитывать, если он вообще нигде не работает, живет случайными заработками, и могу ли взыскать за год и восемь месяцев, как он не помогает, это возраст ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Можно подать иск о взыскании алиментов. Если не работает, просите суд назначить алименты в твёрдой сумме

Вы можете рассчитывать на размер алиментов прожиточного минимума ежемесячно

Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме, алименты взыскиваются с момента подачи заявления. необходима помощь обращайтесь.