Необходимость убрать рекламу с входной двери продуктового магазина - распорядительные действия администрации

• г. Астрахань

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У меня продуктовый магазин. Реклама того что продаётся (пиво, хлеб, колбасные изделия и т.д) расположена на входной двери. Сегодня пришли с администрации и сказали убрать рекламу. Правомерны ли их слова?

Ответы на вопрос (1):

Юриспруденция не знает понятия "сказали". О словах вообще невозможно судить. Пусть выдают документ со ссылкой на норму права.

Всего доброго.