Нужно ли при подаче апелляции прилагать все документы, которые прилагались к первому исковому заявлению?

• г. Томск

1.Нужно ли при подаче апелляции прилагать все документы, которые прилагались к первому исковому заявлению?

2.Или здесь только важно само жалоба?

3.Как быть, если первоначально мировым судьей отказано в выдаче судебного приказа, то сумму пошлины можно пересчитать, как это положено?

4.И можно ли при подаче апелляционной жалобы просить отсрочку пошлины?

5.А также можно ли возмещение судебных расходов требовать с Ответчика?

Спасибо.

С уважением, Юля.

Ответы на вопрос (1):

1. только жалоба, копии и квитнация пошлины

2. все дело идет в суд

3. если вы подаете иск, это не жалоба....Возможно вам в тот же суд нужно иск. Изложите точнее

4. апелляция пошлина 50 рублей

5. в первой инстанции