Каковы требования к оформлению доли на ребенка от предыдущего брака при покупке квартиры с использованием материнского капитала во втором браке?

• г. Тамбов

Хотим купить с помощью материнского капитала квартиру. В браке второй раз. Потребуется что нибудь от бывшего супруга для оформления доли на ребенка от первого брака? Или он даже не обязан об этом знать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина Сергеевна, Вы не обязаны ему об этом сообщать, сертификат на МСК выдается вам за рождение двоих детей и распоряжаетесь им Вы.