Возможен ли перерасчет кредита на сумму 300 000 рублей на 19 месяцев, если оставшаяся задолженность составляет 250 000 рублей?

• г. Уфа

Взял кредит в 300 000 рублей на 60 месяцев под 29.9 %, оплачиваю аннуитетным платежом 18 месяцев по 9600. Хочу погасить полностью на 19 тый месяц, банк говорит оставшийся долг 250 000, могу ли я рассчитывать на перерасчет 300 000 рублей на 19 месяцев? Т.е банк выдал кредит где в первые 2,5 года основное погашение идет %, которые учитывались на 60 месяцев как я понимаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением о перерасчете и зачете в оплату основного долга личных средств, размещенных на кредитном счете (если таковые есть)