Задержанный парень по статье 228,2 с шансом на условный срок

• г. Москва

Задержали парня (ранее не судимого) по статье:228,2..хранение-1.8 г..и побег из дежурной части при задержании. . находится в Сизо. г.Москва.. есть шанс этому человеку получить условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от обстоятельств дела, от наличия доказательств, а также данных, характеризующих личность. В случае, если ему вменяется хранение без цели сбыта закон не запрещает назначение условного наказания.

все возможно, но нужно смотерть конкретно материалы дела и выстаривать линию защаты. если нужна помощь обращайтесь.