Молодой человек, задержанный с 3 гр соли, раскаивается и рассчитывает на условный срок, ухаживая за пожилым дедушкой

• г. Ростов-на-Дону

Моего сына задержали с 3 гр соли, свою вину признает, раскаивается, статья 228 часть 2,только исполнилось 18 лет, характеристики все положительные, ранее не судим, он оформлен по уходу за своим пожилым дедушкой 86 лет, есть шанс на условный срок? Сейчас находится в СИЗО.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Мария, не теряйте время на форуме, а обратитесь к квалифицированному адвокату на очный прием. Шансы на условное наказание нужно рассматривать в контексте у.д. в каждом конкретном случае.

маловероятно, но…пробуйте