Наличие служебного стажа и замужество - почему майор полиции оказался без жилья?

• г. Старая Русса

Сын майор полиции, стаж 13 лет. Не имеет жилья. № года назад женился, у жены имеется 1/2 квартиры в собственности в другом городе. Имеет ли право он встать на очередь на приобретение жилья? Ему отказали.

Ответы на вопрос (1):

Отказ в выплате ЕСВ правомерно. Если раз ведётся поставят в очередь, если по месту регистрации площади на одного будет менее 12 кв.м.