Как защитить себя при неправомерном взыскании долга за недосдачу в магазине?

• г. Пенза

Я,работала в магазине 7 мес, после учета оказалась недосдача 170 тыс, руководство разбираться не стало, хоть и стоят камеры, поделили на 4 продавцов, одна только оформлена официально, заставили написать расписку о займе денег в размере 42500. как правильно поступить, чтобы не выплачивать долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами признали долг написав расписку. Если они подадут в суд суд удовлетворит их требования.