Как избавится от звонков от альфа банка просрочка месяц долбят как все десять как разговаривать и стоит брать трубку.

• г. Хабаровск

Как избавится от званков от альфа банка просрочка месяц долбят как все десять как разговаривать и стоит брать трубку.

Ответы на вопрос (2):

Оплатить просрочку и вам звонить не будут. Можете игнорировать.

Необходимо попытаться урегулировать задолженность во внесудебном порядке - попытайтесь доказать банку сложную жизненную ситуацию/ тяжёлое финансовое положение и попросите предоставить Вам реструктуризацию.