Можно ли без согласия собственников выписать и продать квартиру, если они являются прописанными обитателями?

• г. Краснодар

У меня приватизированная квартира, я собственник. В квартире прописаны мои взрослые три дочери, две живут отдельно, а третья самая старшая с 13 летней дочерью, моей внучкой живет со мной. Могу я без их согласия выписать их и продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке признать их право пользования прекращенным , снять их с регистрационного учета, если Ваша дочь не давала согласия на приватизацию в Вашу пользу.

Всего доброго,

Если они отказались от приватизации, даже в судебном порядке не сможете выписать. Продать можете.