Как получить документы, подтверждающие смену фамилии ребенка, рожденного в Великобритании и зарегистрированного в посольстве РФ

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок рожденный в Великобритании гражданкой РФ,получивший свидетельство с апостилем и зарегестрированный и получивший гражданство в посольстве РФ.В последствии вписывает отца, гражданина Великобритании, и ребенок берет фамилию отца.

На данный момент для оформления загран паспорта с меня требуют документ подтверждающий смену Фамилии. На руках у меня только новое свидетельство о рождении. Все оригиналы документов естественно были предоставлены в посольства где ни каких свидетельств мне не выдавали.

Ответы на вопрос (3):

Нужно получить в Великобритании, в органах, регистрирующих акты гражданского состояния.

Думаю вам не стоит давать ответ/совет если не уверенны.Есть официальная бумага от регистратора из Великобритании ,что такого документа не существует в данной стране.

Я являюсь экспертом в области международного частного права, и могла бы Вам помочь. Но Вы, по-видимому, предпочитаете профессиональным консультациям бесплатный форум. Остается пожелать Вам удачи в этом нелегком деле.