Как получить справку о расторжении брака в Казахстане, находясь в России, через почту или местное здание загса?

• г. Хальмстад

Брак был заключен в Казахстане ещев 70-х в Советском Союзе, расторгнут уже в России в 90 х. Консульство требует справку для оформления нового брака за границей. Я нахожусь там же. Нет возможности ехать в Казахстан. Возможно ли получить справку по почте или в другом отделении загса России?

Ответы на вопрос (1):

Через представителя в Казахстане можно получить.