Как оформить земельный участок с гаражом, не имеющий претендентов?

• г. Санкт-Петербург

Имею в собственности земельный участок 13,2 сотки. Рядом с участком (в плотную) построил гараж. Могу ли я как то оформить землю и постройку? На эту землю претендентов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно попробовать уточнить границы земельного участка, так чтобы на него попал гараж. Если межевание ранее не проводилось, то это будет просто.

Если не получится, то можно обратиться в местную администрацию с заявлением о "прирезке" земли. Если будет отказ, то только в судебном порядке.