Поиск инвестора на dengi-raspiska.ru - предложение о деньгах под электронную расписку и предоплата

• г. Норильск

Мне нужна сумма 250000 рублей. Я нашел частного инвестора на сайте dengi-raspiska.ru,который согласился дать мне эту сумму под электронную расписку. Я нахожусь в норильске, а он в москве, я мало верю в такие вещи поэтому написал ему следущее: Предлогаю следующее: давайте я вам отправлю фото своего развернутого паспорта и рядом буду я стоять, тем самым вы увидите, что я реальный человек и владелец своих паспортных данных, а после и вы сделаете тоже самое. Только, чтобы все хорошо было видно. Просто поймите меня тоже, время такое, что на слово ни кому не веришь. И он отправил мне себя вместе с паспортом на одном фото, где все хорошо видно. Я вроде бы поверил, но перечитывая условия все равно побаиваюс а условия такие: Всё оформление проходит дистанционно в течении 1-2 часов включая перевод денег.

Если Вы внимательно прочитали договор и готовы сотрудничать, высылайте мне:

*ФИО

*Регион вашего проживания

*Сведения о работе (название организации, стаж, з/п)

*номер моб. телефона

*сумма и срок займа

*паспортные данные (фото или скан, по возможности) в течении 15 минут я проверяю Вас на крупные задолженности перед банками, если все хорошо, оплачиваете оговоренные 2000 (это лишь 50% от стоимости оформления, остальные 50% я как правило всегда беру на себя), сканируете либо фотографируете чек об оплате (если есть такая возможность) и высылаете мне! Оплачивать нужно через терминал Visa QIWI Wallet (это наиболее удобно) на номер 9871392267 Как только Вы оплатите, я незамедлительно приступаю к подготовке бумаг, а именно расписки и нашего с Вами настоящего договора. Все подготовленные документы я вышлю Вам на электронный адрес, Вам останется их лишь заполнить, выслать мне обратно и соответственно получить деньги (поступают в течении одного часа) на указанный Вами счет! Для полноты Вашей уверенности высылаю Вам пакет своих документов. Все остальные дополнительные и контактные данные я сообщу Вам позже. Смущает предоплата 2000 рублей. И договор он мне отправил, если надо я могу его прислать. Зовут его Сисин Владимир Николаевич. Что вы посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Советую сходить к гадалке.