Обязательно ли указывать адрес при выписке взрослого человека и возможность изменения места прописки при наличии ипотечного кредита?

• г. Бузулук

Обязательно ли при выписке взрослого человека с прежнего места проживания указывать куда (адрес) он выбывает, т. е. если человек еще не знает, где он будет жить. И можно ли ему менять место прописки, если этот человек является заемщиком по ипотечному кредиту, залогом которого является квартира, где этот человек прописан, но в силу обстоятельств хочет выписаться.

Ответы на вопрос (1):

Можете указать любой адрес. В дальнейшем он может зарегистрироваться где угодно.