Могут ли приставы арестовывать имущество, если я должник по кредитам и не являюсь собственником, только прописан?

• г. Москва

Я должник по кредитам у меня нет никакой собственности по прописке я не живу могут ли приставы придти арестовывать имущество по прописке я не являюсь собственником квартиры только прописан.

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут и придут по месту регистрации.

Арест возможен даде если вы не живете по адресу, это происходит теперь с 2007 года как поменялся закон об исполнительном производстве. И не важно кто там живет главное что вы там прописаны.