Проблема с указанием адреса в договоре о долевом строительстве - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос заключается в следующем.

Договор о долевом строительстве. В договоре указан один адрес. А по факту на доме другой адрес. Застройщик и фирма с которой заключен договор не хотят менять договор мотивируя что слишком много договоров придется менять. Что в этом случае предпринять и что можно сделать?

Леонид.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно изменить договор в судебном порядке, заодно взыскав моральный вред.