У меня вот какой возник вопрос если у бывшего мужа на работе задерживают зарплату то и алименты будут задерживаться? Спасибо!

• г. Хабаровск

У меня вот какой возник вопрос если у бывшего мужа на работе задерживают зарплату то и алименты будут задерживатся? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да конечно будут задерживаться,ведь иного источника оплаты алиментов нет

В случае, если исполнительный лист находится у работодателя отца ребенка, то задерживаться, скорее всего, будут.

С уважением, Дейнеко Н.Г.