Когда следует осуществлять оплату за квартиру - до или после проверки документов в юстиции?

• г. Анжеро-Судженск

Когда нужно передавать деньги за купленную квартиру продавцу: сразу после сдачи документов в юстицию, или нужно еще подождать время пока не проверят документы в юстиции (чистая ли квартира)

Ответы на вопрос (1):

обычно деньги передаются до подписания договора купли продажи, в котором указывается, что расчет между сторонами произведен, в любом случае - данный вопрос решают покупатель и продавец обоюдно