Как вернуть деньги за несостоявшийся тур в Грецию и нужно ли подавать в суд?

• г. Новосибирск

Купили тур в Грецию в феврале, по акции раннее бронирование на троих человек. Заплатили деньги 100% (203 000 рублей). должны были лететь 16.08.2014 г, оказалось, агенство ничего не бронировало, мы остались дома. Подали заявление в полицию, что делать, чтобы вернуть деньги, нужно ли в суд подавать.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно нужно в суд обращаться.

Добрый день! Иск в суд подавать необходимо и как можно быстрее! Пока есть с кого взыскать! Обращайтесь поможем 8-913-912-11-04!