Как признать себя банкротом при перекредитованности и невозможности оплаты кредитов и аренды квартиры?
• г. Краснокаменск
У меня перекридитованность, мне не только нечем платить за кредиты, но и за квартиру оплачиваю по минимаму. Могу ли я признать себя банкроом?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Если физическое лицо - нет, отсутствует пока такая процедура признания банкротом.