Процесс прописки совершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире без согласия основного квартиросъемщика - возможно ли?

• г. Хабаровск

Вопрос следующий хочу в муниципальной квартире где я прописан и проживаю прописать свою совершеннолетнюю дочь, мой отец который является основным квартиросъемщиком против, могу ли я прописать дочь без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, к сожалению не можете