Названия фирмы из трех слов могут вызвать проблемы и волокиту при составлении документов

• г. Сургут

Нас три учредителя будущего ООО.

Столкнулись с выбором названия нашего общества.

Я предложил название из трех слов, которое определяет вид нашей деятельности и территориальную принадлежность. Большинство поддержало решение использовать это название для нашего общество, но третий учредитель утверждает, что могут возникнуть проблемы и волокита при составлении документов с названием фирмы из трех слов.

Так ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем с названием не предвидится.