Как уменьшить уставный капитал и передать долю учредителя в ООО?

• г. Киров

Меня зовут Юрий. вопрос такой: есть общество ООО, и один единственный учредитель. Уставной капитал общества составляет 2010000. Общество имеет 75%, у учредителя 25% доли. Как уменьшить уставной капитал до 10 000 р? как из общества 75% доли могут перейти учредителю? Общество нужно закрыть в последующем после этих процедур.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сколько времени прошло с того момента, как 75% уставного капитала перешло к ООО?