Сколько примерно будут стоить услуги адвоката в арбитражном суде г. Москвы если истец находится в самаре, а сумма

• г. Самара

Сколько примерно будут стоить услуги адвоката в арбитражном суде г. Москвы если истец находится в самаре, а сумма иска 1 000 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! На этом сайте не принято в открытом режиме сообщать стоимость услуг адвоката. Тем более что они зависят от очень многих факторов. Если хотите, напишите мне на почту или позвоните, мы обсудим этот вопрос. Для окончательного решения, которого, обязательно потребуется предварительная консультация, на которую, Вы можете записаться, вышеуказанным способом.

С Уважением, адвокат