Сколько стоит помощь адвоката в арбитражном споре на 1,4 млн. рублей?

• г. Таганрог

Нужна помощь. Сколько могут стоить услуги адвоката по подготовке документов, написанию иска и ведению дела в арбитражном суде? Спор по договору подряда на выполнение работ на сумму 1,4 млн. руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Зависит от самого адвоката

Спросить
Пожаловаться

скиньте мне договор на почту и суть дела - я вам отвечу по цене и преспективе

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете связаться со мной по указанным ниже координатам и мы обговорим с Вами условия.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо нанять человека на работу без оформления его в штат (без трудового договора). Суть его деятельности: оформление исполнительной документации в строительстве (создание журналов работ, написание актов и т.п.)возможно ли заключить с ним договор подряда на выполнение этой работы или лучше договор возмездного оказания услуг? Услуги по подготовке исполнительной документации...

Нужен адвокат для ведения дела в арбитражном суде. Взыскание задолженности с бюджетной организации, сумма иска 265 тыс руб по договорам 2008 года и подскажите примерную стоимость услуги.

Скажите нам нужна помощь адвоката, по гражданскому делу. Сколько будет приблизительно стоить услуги адвоката в деле о защите чести и достоинства, оплату адвокату производиться сразу или после решения суда?

В "Договоре" указаны пункты: "4. Порядок уплаты вознаграждения адвокату. 4.1 За работу, выполненную адвокатом по настоящему договору, доверитель уплачивает адвокату единовременно вознаграждение в сумме 40 000 (сорок тысяч) рублей. 6.1 Настоящий договор вступает в силу с момента уплаты доверителем адвокату вознаграждения, указанного в пункте 4.1 настоящего договора."

Указанная в договоре сумма была мной передана адвокату в полном объеме, наличными, без оформления каких-либо платежных документов. Таким образом, кроме самого "Договора" у меня нет никаких документов, свидетельствующих об оплате услуг адвоката.

Согласно этому "Договору" адвокат приступил к исполнению своих обязанностей (дает консультации, представляет мои интересы в суде и т.д.).

А сейчас появились вопросы:

1. Можно ли этот "Договор" считать официальным документом об оплате и включить в перечень моих расходов, понесенных в ходе разбирательства дела, для возможности их возмещения?

2. Должен ли быть кроме "Договора" какой-либо другой документ, свидетельствующий именно об оплате услуг (кассовый чек, квитанция и т.п.)?

3. Является ли данный "Договор" официальным подтвержденем уплаты вознаграждения услуг адвоката?

Я наняла адвоката для ведения дела. Заключила с ним договор и оплатила сумму за ведение дела по договору. Дело мы выиграли и теперь адвокат требует вознаграждение. Должна ли я тчто-то еще оплачивать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адвокат представил ордер юридической консультации, в котором было указано, что на основании соглашения с доверителем ему поручается ведение гражданского дела в Арбитражном суде по иску предпринимателя к ОАО о взыскании задолженности. В предварительном заседании адвокат заявил об отказе от иска. Судья потребовал представить ему соглашение с предпринимателем с подтверждением полномочий адвоката. Адвокат отказался представлять соглашение.

На основании, каких документов действуют в арбитражном процессе адвокаты?

Какие документы может потребовать судья для проверки полномочий представителя?

Можно ли отказался от услуг адвоката если спор решился мирным путем без суда и расторгнуть договор. При разделе имущества бывшей муж нанял адвоката в договоре стоит сумма услуги 40000 руб. Но вопрос решился без суда. Можно расторгнуть договор и вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение