Сколько стоит помощь адвоката в арбитражном споре на 1,4 млн. рублей?

• г. Таганрог

Нужна помощь. Сколько могут стоить услуги адвоката по подготовке документов, написанию иска и ведению дела в арбитражном суде? Спор по договору подряда на выполнение работ на сумму 1,4 млн. руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Зависит от самого адвоката

скиньте мне договор на почту и суть дела - я вам отвечу по цене и преспективе

Здравствуйте. Можете связаться со мной по указанным ниже координатам и мы обговорим с Вами условия.