Как оформить аренду и получить собственность на участок, на котором стоит приобретаемая квартира?

• г. Обь

Вопрос состоит в том, что планирую приобрести квартиру на земле, доля, в собственности, но участок земли на которой стоит дом и придомовой (около 4 соток) не в собственности и даже не в аренде. Насколько проблематично оформить этот участок в аренду, а в последствии в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса вам нужно обратиться в местную администрацию. Думаю по аренде земли не будет проблем