Производство незаконной ливневой канализации в г. Шадринске угрожает подтоплением - к кому обратиться?

• г. Шадринск

Производится незаконная постройка ливневой канализации в г. Шадринске по ул. Щеткина. Заказчик - Администрация г. Шадринска. Производитель работ - ООО Грант-Строй. Проектная документация у производителя отсутствует. У заказчика - для прикрытия скачанная с Интернета. Производимое строительство угрожает подтоплением домов частного сектора жителей улицы. Написана коллективная жалоба. В прокуратуру отправлять бесполезно - занимаются только пересылкой. Куда направить жалобу для проверки законности производимого строительства?

Ответы на вопрос (1):

В Государственную жилищную инспекцию, а также в Прокуратуру