Возможно ли установление прямых финансовых отношений между заказчиком и производителем при наличии посредника?

• г. Москва

Есть 3 юр лица:

1. производитель

2. посредник

3. заказчик

Необходим договор чтобы заказчик выплатил деньги напрямую производителю, а уже производитель со своей стороны перевел часть средств в качестве вознаграждения заказчику, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, в силу ст.421 ГК РФ, есть проверенный договор, пишите в личку