Возможно ли получить бесплатный земельный участок для семьи с детьми с особенностями развития в сельской местности?

• г. Барнаул

Мы живём в сельской местности, в семье двое детей. У одного из них ДЦП, эпилепсия. Хотели перебраться поближе к городу. Имеим ли мы право на бесплатный земельный участок вблизи города.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заЯвление в соцотдел администрации и все уточните, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,

Федеральное законодательство, а также Закон Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС "О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков"определяет категории граждан, имеющих право на получение земельного участка в собственность бесплатно.

Исходя из содержания вопроса, в Вашем случае основания отсутствуют.