Как оформить дарственную на прежнего владельца дома, приобретенного средствами материнского капитала, с автоматическим его переходом после достижения ребенком 18 лет?

• г. Алагир

Я купила дом на средства МК. Теперь хочу оформить дарственную на прежднего владельца. Как это сделать. Можно ли сделать так что после достижения ребенка 18 лет дом автоматом перейдет прежднему владельцу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фатима Касполатовна!

Действия по обналичке материнского капитала незаконны и грозят привлечением к уголовной ответственности за мошенничество.