каким налогом облагается культурно-развлекательный центр с площадью 300 кв.м. и сколько процентов?

• г. Москва

Каким налогом облагается культурно-развлекательный центр с площадбю 300 кв.м. и сколько процентов?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, день добрый!

То, как вы строите свой вопрос, не позволяет сразу адекватно проконсультировать вас.

Во-первых, если не все, то многое зависит от того, на какой системе налогообложения юридическое лицо, которому принадлежит данное имущество на праве собственности (аренды) (на общей системе налогообложения, специальном режиме налогообложения), кто имеет лицензию (разрешение) на его эксплуатацию и много других моментов, которых я не знаю.

Во-вторых, какие налоги именно вас интересуют, налог на имущество, налог на прибыль, НДС?